«Арсенал» вырвал победу над «Тамбовом»

Футбольный клуб «Арсенал» обыграл «Тамбов» со счетом 2:1. Матч 28-го тура российского Премьер-лиги прошел в Туле.

На 20-ой минуте встречи арбитр встречи назначил пенальти из-за игры защитника тамбовчан Адесойе Ойеволе рукой. Полузащитник Владислав Пантелеев ударил под левый угол, а Гиорги Шелия упал в правый.

Уже во втором тайме «Тамбов» сумел сравнять счет. На 55-й минуте Георгий Мелкадзе продавил защитника на правом фланге, откатил мяч на хавбека Валерий Чуперку, который прострелил на Михаила Костюкова, тот, в свою очередь, поразил ворота ударом в дальний левый угол.

На 84-й минуте «Арсеналу» удалось вырваться вперед. Сергей Ткачев ворвался в штрафную, пробил в центр, после чего Евгений Луценко поразил пустые ворота.

Источник: Главная Ставка