«Интер Майами» разгромил «Нью-Инглэнд», Месси сделал дубль

В чемпионате МЛС «Интер Майами» на выезде обыграл «Нью-Инглэнд Революшн» — 4:1.

«Интер» пропустил уже на 1-й минуте, но на итоговый результат встречи этот гол не повлиял. Лидер гостей Лионель Месси еще до перерыва сравнял счет, в середине второго тайма вывел свою команду вперед, а на последних минутах в ворота «Нью-Инглэнда» влетели еще два мяча. Автором последнего гола стал вышедший на замену Луис Суарес, которому ассистировал все тот же Месси — аргентинец набрал 3 (2+1) очка по системе гол+пас.

«Интер» по-прежнему возглавляет таблицу Восточной конференции МЛС и всей лиги: 21 очко после 11 матчей. По потерянным очкам вровень с лидером идет «Цинициннати»: 18 очков при игре в запасе. И точно такие же показатели имеют два лучших клуба «Запада» — «Лос-Анджелес Гэлакси» и «Реал Солт-Лейк».

Футбол. МЛС. Регулярный чемпионат

Нью-Инглэнд Революшн – Интер Майами – 1:4 (1:1)

Голы: Чанкалай (Хиль), 1 – 1:0, Месси (Тейлор), 32 – 1:1, Месси (Бускетс), 68 – 1:2, Кремаски, 83 – 1:3, Суарес (Месси), 89 – 1:4.

Цинциннати – Колорадо – 2:1

Нью-Йорк Ред Буллз – Ванкувер – 1:1

Нью-Йорк Сити – Шарлотт – 2:1

Коламбус – Монреаль – 0:0

Ди Си Юнайтед – Сиэтл – 2:1

Орландо – Торонто – 1:2

Филадельфия – Реал Солт-Лейк – 1:2

Даллас – Хьюстон – 2:0