«Байер» — «Бавария». Три топ-ставки, которые можно сделать на этот матч

В 30-м туре Бундеслиги «Байер» принимает «Баварию». На данный момент обе команды находятся в топ-5, поэтому матч обещает быть интересным. «Главная Ставка» предлагает три ставки с большими коэффициентами, которые можно сделать на этот матч.

«Байер» не проиграет и тотал больше 3,5

После возвращения Бундеслиги и «Бавария», и «Байер» показывают хороший атакующий футбол. Леверкузенцы за 4 игры забили 9 мячей, мюнхенцы за то же время наколотили 13 голов. То, что команды забьют четыре в этом матче еще и подтверждается статистикой личных встреч команд. Клубы забивают минимум 3 мяча в матчах (кроме последней игры (1:2 – «Байер» обыграл «Баварию» в 2019). А последний раз, когда команды вообще не забивали, случился аж в 2017 году.

При этом «Байеру» сейчас нельзя проигрывать, ведь «фармацевты» борются за Лигу чемпионов. Каждое очко сейчас важно. Поэтому можно рискнуть и поставить на то, что «Байер» не проиграет и тотал матча будет больше 3,5.

На этот исход коэффициент 5,25

Обе забьют и тотал больше 2,5

Если вам не хочется рисковать, но хочется точно победить в ставке, то можно поставить на то, что обе команды забьют и тотал матча будет больше 2,5. После рестарта Бундеслиги «Байер» успел проиграть (поражение от «Вольсфурбга» 1:4), поэтому нельзя точно сказать, как сыграют леверкузенцы. В какой-то степени есть шанс и поражения «Байера» в этой игре.

Однако не стоит забывать, что обе команды очень много забивают – 22 гола на двоих в последних четырех играх. Поэтому высока вероятность, что оба клубы поразят ворота соперника.

На этот исход коэффициент 1,50

«Бавария» забьет первый гол и победит

«Бавария» имеет хорошую статистику после первого забитого гола. Если подопечные Флика забивают первый гол в матче, то они обязательно побеждают. Так было в последних 10 матчах во всех турнирах. Учитывая то, что у мюнхенцев в активе сейчас 86 забитых мячей после 29 встреч, можно предположить, что «Бавария» забьет первой и в этой игре.
Несмотря на то, что леверкузенцы в последних двух встречах обыгрывали «Баварию». Можно рискнуть и поставить на то, что «красные» поразят ворота соперника первыми и победят.

На этот исход коэффициент 6,75

Фото: Global Look Press
Текст: Роман Шлуинский