Синенькие против беленьких. Эксперт и капперка дают прогноз на матч «Челси» — «Реал»

Евгений Медведь и Виолетта Золотая Ставочка не сошлись во мнении относительно исхода ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов между «Челси» и «Реалом».

Матч на «Стэмфорд Бридж» начнется 5 мая в 22:00 по московскому времени. Неделю назад в Мадриде команды сыграли вничью (1:1). Таким образом, лондонцы имеют преимущество благодаря гостевому голу. Сегодня хозяев устроит счет 0:0, тогда как мадридцы обязаны забивать, если хотят выйти в свой очередной финал (Зинедин Зидан выводил «Реал» в решающий матч ЛЧ трижды, и каждый раз побеждал).

У эксперта Евгения Медведя достаточно аргументов в пользу «Реала», но ни один из них не убедил капперку Виолетту по прозвищу Золотая Ставочка. Она уверена, что 29 мая в Стамбуле мы увидим чисто английский финал, в который накануне пробился «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы.

Букмекеры считают небольшим фаворитом матча и всего противостояния «Челси» — коэффициент на проход лондонцев в финал равен 1,6. С полной линией на игру можно ознакомиться по этой ссылке. Вариантов для ставок на основе или против мнений Евгения и Виолетты — множество. Делайте свой выбор.