Бердыев проиграл первый матч во главе махачкалинского «Динамо», уступив в первом туре Первой лиги «Торпедо»

«Торпедо» в матче-открытия сезона Первой лиги переиграло махачкалинское «Динамо».

В Москве завершился матч-открытия сезона Первой лиги, в котором вылетевшее из РПЛ «Торпедо» принимало махачкалинское «Динамо», назначившее недавно на пост главного тренера команды Курбана Бердыева.

Уже в первом тайме хозяева отметились дважды, отличились Юзепчук и Лебеденко. Во втором тайме зрители голов не увидели. Таким образом, «автозаводцы» победили со счетом 2:0, а Бердыев потерпел поражение в первом же матче во главе махачкалинцев.

В следующем туре «Динамо» сыграет с тульским «Арсеналом», а «Торпедо» с «Химками».