Гол Панарина и 45 сэйвов Шестеркина помогли «Рейнджерс» в третий раз обыграть «Каролину»

«Рейнджерс» в третий раз обыграл «Каролину», победный гол на счету Панарина.

В Роли (штат Северная Каролина, США) завершился третий матч полуфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли Восточной конференции, в котором «Каролина Харрикейнз» принимала «Нью-Йорк Рейнджерс». Счёт в игре был открыт в середине первого периода, отличились хозяева. Во второй двадцатиминутке гости восстановили паритет. В третьем отрезке команды снова забили по голу. Таким образом, основное время завершилось со счетом 2:2.

На старте овертайма «Рейнджерс» забросил победную шайбу, которой отметился Артемий Панарин. На его счету также была и голевая передача. В составе «Каролины» голом и результативной передачей отметился Андрей Свечников, ещё один ассист на счету Орлова. Отдельно отметим игру вратаря гостей Игоря Шестеркина, записавшего в актив 45 сэйвов. Добавим, что после этой победы «Рейнджерс» ведёт в серии уже 3:0