Гол Роналду и дубль Брозовича помог «Аль-Насру» завоевать восьмую победу кряду в чемпионате

«Аль-Наср» продлил победную серию в чемпионате Саудовской Аравии.

В Наджране завершился матч 31-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу, в котором местный «Аль-Охдуд» принимал «Аль-Наср». Гости ударно начали встречу и уже к 15-й минуте вели со счетом 2:0, отличились Брозович и Роналду. Однако после этого гости немного сбавили обороты.

В середине второго тайма хозяева воспользовались этим и забили дважды в течение 10 минут. Тем не менее, в конце встречи «Аль-Наср» снова перехватил инициативу и благодаря еще одному голу Брозовича вырвал победу — 3:2. Это уже восьмой успех «Аль-Насра» в чемпионате кряду, но отставание от лидирующего «Аль-Хиляля» за три тура до финиша составляет 9 очков.