Кудряшов раскритиковал Альвареса за «серенькую победу» над Головкиным

Дмитрий Кудряшов высказался о третьем поединке Сауля Альвареса с Геннадием Головкиным.

Бывший претендент на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов поделился впечатлениями от победы Сауля Альвареса в схватке с Геннадием Головкиным. Россиянин раскритиковал мексиканца за достаточно посредственную победу.

«Все мы ждали бой, который оправдает заявление Геннадия, что он хочет наконец-то закончить эту трилогию. И Альварес говорил об этом. Но, по сути, мы увидели поединок без какого-либо риска. Радует, что Гена в 40 лет смог прибавить в концовке. А Альварес, мне кажется, снова переборщил с веганской диетой, это не прибавляет ему силы и мощи. Я и до поединка говорил, что все-таки возраст берет свое. Гена неплохо себя показал, мы посмотрели полный бой, а он еще и смог вырвать концовку. Но, честно говоря, я думал, что Канело будет более опасен. Он выиграл на тоненького.

Я сейчас говорю как болельщик и прекрасно понимаю, что и почему происходило в ринге. Напряжение не давало раскрыться полностью ни одному, ни второму. Но все же хотелось бы яркого завершения трилогии. Альварес выиграл как-то серенько», — приводит слова Кудряшова «Р-Спорт».

Напомним, Альварес победил единогласным решением судей, при этом Головкин под занавес встречи взвинтил темп и забрал финальные раунды.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на бокс