Минеев находится в Донецке и скоро приступит к исполнению воинских обязанностей

Владимир Минеев в ближайшее время приступит к несению воинской службы.

Чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев уже находится в Донецке. В скором времени он приступит к выполнению непосредственно военных обязанностей, об этом рассказал глава промоушена Камил Гаджиев.

«Я с ним разговаривал, и он был в Донецке, и Вова сказал, что в Москве еще окажется. Получается, может быть, он поехал и вернулся. Перед Новым годом занимался подготовкой документов. Я так понимаю, что его вопрос к тому, что он в полной мере присоединится с концами, как говорится, наденет каску, наверное, — это вопрос недельки.

Я ему мероприятие одно предлагал посетить в начале феврале, но он сказал, что не сможет. Я логически выстроил, что в конце января он там будет. Он вот-вот наденет каску. Пока, скорее всего, выполняет в Донецке гуманитарную миссию» — приводит слова Гаджиева «Спорт-Экспресс».

Напомним, Минеев с началом частичной мобилизации получил повестку и решил подписать контракт с ВС РФ. Невзирая на это, он получил небольшую отсрочку и даже успел провести один поединок, в котором нокаутировал Фернандо Родригеса.