«Наверное, догадаетесь, кому вопрос задать». Глушаков — об отсутствии в заявке «Химок на матч с «Сочи»

Полузащитник и вице-капитан «Химок» Денис Глушаков ответил на вопрос о своем отсутствии в заявке команды на игру 17-го тура РПЛ с «Сочи».

— Ушиб прошел уже давно. Почему нет в заявке? Вопрос не ко мне. Вы, наверное, догадаетесь, кому вопрос задать, — цитирует Глушакова «СЭ».

Ранее россиянин не принял участие в матче 16-го тура с «Оренбургом» (2:0) из-за повреждения, и готовился к поединку с южанами по индивидуальной программе.

Напомним, тренер химчан Спартак Гогниев заменил Глушакова, вышедшего с капитанской повязкой, в первом тайме игры 15-го тура с «Динамо» (1:6).

В нынешнем сезоне в активе 35-летнего Глушакова 18 встреч в РПЛ, один гол и столько же результативных передач. Его соглашение с клубом действует до лета 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Дениса в 1 млн евро.

В РПЛ «Химки» занимают 15-е место с 12 очками. Ближайшую игру команда проведет в воскресенье, 13 ноября на выезде на стадионе «Фишт» против «Сочи». Поединок начнется в 16:30 по московскому времени.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ