«Недооценки не будет». Федотов — о матче с «Торпедо»

Владимир Федотов высказался о предстоящем матче ЦСКА с «Торпедо».

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов поделился мыслями о грядущем противостоянии 10-го тура РПЛ, в котором его команда сразится с пока что главным аутсайдером сезона «Торпедо». По словам специалиста, ни о какой недооценке соперника речи быть не может.

«Команда самолюбивая, амбициозная, в ее составе есть опытные футболисты. Победа в Сочи наверняка добавит положительных эмоций. При этом в Кубке наши ближайшие соперники пошли на ротацию состава. У них появились новые люди, возросла конкуренция. В общем, мы прекрасно понимаем, что впереди очередной непростой матч.

Недооценки не будет. Мы помним, с какими сложностями недавно столкнулся «Зенит», чей натиск «Торпедо» сдерживало вплоть до 84-й минуты. Помним, как «Ростов» весь матч не мог совладать с торпедовцами до этого пенальти в добавленное время. К тому же нас ждет московское дерби. Любая такая игра подразумевает бескомпромиссную борьбу от первой до последней минуты», — приводит слова специалиста Bobsoccer.

Напомним, после девяти туров РПЛ ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице, имея в активе 20 очков. «Торпедо» идет на последнем месте, у команды лишь одно очко в девяти встречах.