«Алавес» сенсационно победил «Реал»(Видео)

Мадридский «Реал» оступился на своем поле в матче против «Алавеса» в рамках 11-го тура испанской Ла Лиги (1:2).

Все началось на 6-й минуте, центральный защитник «королевского» клуба Начо сыграл рукой в своей штрафной. Лукас Перес был точен с 11-метровой отметки 0:1.

После перерыва мадридцы пошли в наступление, но в одном из эпизодов Тибо Куртуа отдал пас прямо в ноги противнику, Хоселу не ошибся, и забил в пустые ворота 0:2.

Мадридцы смогли отыграть гол только на 86-й минуте, это Каземиро удачно сыграл на добивании 1:2.

Реал Мадрид – Алавес 1:2 (0:1, 1:1)

Голы: 0:1 – 5, пенальти Лукас Перес, 0:2 – 49 Хоселу, 1:2 – 86 Каземиро.
Реал Мадрид – Куртуа, Марсело (Менди, 69), Варан, Начо, Васкес, Кроос (Иско, 69), Модрич (Эдегор, 69), Асенсио (Винисиус Жуниор, 63), Каземиро, Азар (Родриго, 28), Мариано Диас.

Алавес – Пачеко, Лежен, Химо Наварро, Дуарте, Лагуардиа, Батталья, Пина (Мендес, 77), Хота, Риоха (Хави Лопес, 88), Хоселу (Дейверсон, 90), Лукас Перес (Сайнс, 88).
Предупреждения:
Каземиро (18), Кроос (61), Риоха (67), Дуарте (76), Мендес (88)

Стоит отметить, что подопечные Зинедина Зидана не могут выиграть третий матч кряду в рамках Чемпионата Испании, ранее «Реал» проиграл «Валенсии», и сыграл вничью с «Вильярреалом».

После поражения «Алавесу» «Реал» занимает 4-е место в Ла Лиге с 17-ю очками в активе.