«Фиорентина» уступила «Беневенто» на «Артемио Франки»(Видео)

«Фиорентина» проиграла на своем домашнем стадионе «Артемио Франки» «Беневенто» со счетом 0:1 в рамках 8-го тура итальянской Серии А.

«Фиорентина» не может выиграть третий матч кряду, до этого «фиалки» проиграли «Роме на выезде 0:2, и сыграли вничью с «Пармой».

Стоит отметить, что 37-летний французский полузащитник Франк Рибери вышел в стартовом составе, но уже в концовке первого тайма был заменен на итальянца Рикардо Сапанару.

Единственный гол в матче забил нападающий «Беневенто» Рикарди Импрота на 52-й минуте матча.

После поражения от «Беневенто» Фиорентина занимает 14-е место после 8 сыгранных туров итальянской Серии А. «Ведьмы» поднялись на 13-ю позицию, в ихнем активе 9-очков.

Фиорентина — Беневенто 0:1
Гол: Импорта, 52

Фиорентина: Драговски — Миленкович, Песселья, Игор (Лирола, 55), Бираги — Амрабат (Валеро, 72), Данкан (Пульгар, 55), Куаме (Кутроне, 55), Кастровилли, Рибери (Сапонара, 44) — Влахович

Беневенто: Монтипо — Барба, Калдирола, Глик, Летиция (Маджо, 66) — Йонице, Скьяттарелла, Хетемай — Сау (Инсинье, 46), Импорта (Тельо, 83) — Мончини (Лападула, 78)

Предупреждения: Бираги, Глик, Летиция, Хетемай, Лирола