Лучшие вратарские спасения четвёртого тура РПЛ (видео)

Представляем вашему вниманию самые красивые и эффектные сейвы четвёртого тура матчей РПЛ. Главным героем стал Юрий Дюпин, который дважды в концовке игры спас казанский «Рубин». Он отразил два 100% голевых удара от Кристияна Бистровича и Адольфо Гайча.

https://www.instagram.com/p/CETcH7KDXY6/

Не остался в стороне и голкипер «Урала» Илья Помазун, его вратарские способности оказались на высоте: он отбил опасные удары Панталеана Кайо и Виктора Классона. В итоге победа уральцев над «Краснодаром» — 1:0.

Вратарь тульского «Арсенала» Артур Нигматуллин отразил мощнейший удар нигерийского игрока Сильвестра Игбуна, который расстреливал ворота с нескольких метров. Страж туляков оказался надёжен. «Арсенал» дома взяли три очка у московского «Динамо» 2:0.

Сергей Рыжиков из «Тамбова» в противостоянии с капитаном сборной России и лидером «Зенита» Артёмом Дзюбой нашёл способ остудить пыл форварда. Рыжиков взял и просто перехитрил его. Однако это не помешало команде Сергея Семака добыть очередную победу со счётом 4:1.

Голкипер «Ротора» Александр Довбня в прыжке пантеры уберег свою команду от огненного удара полузащитника «Сочи» Никиты Бурмистрова. Однако из трёх крутейших моментов сочинский хавбек организовал два гола в ворота Довбни. Волгоградцы потерпели домашнее поражение.

Источник: Главная Ставка
Фото: РПЛ