«Нью-Йорк Рейнджерс» – «Нью-Джерси»: от игры хозяев бросает то в жар, то в холод. Прогноз на матч НХЛ

«Плеймейкер» представляет матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» примет на своем льду 20 января 2021 года «Нью-Джерси».

«Нью-Йорк Рейнджерс» – «Нью-Джерси»

Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат
Начало игры:
20 января, 03:00 (мск)
Трансляция: БК «Лига Ставок» (регистрация)

Результаты в НХЛ-2020/21

«Рейнджерс»: 2 матча, 1 победа, 1 поражение, 2 очка
«Нью-Джерси»: 2 матча, 1 победа (1 – в овертайме), 1 поражение (1 – в овертайме), 3 очка

Расклад

«Рейнджерс» проведет третий матч на своей площадке подряд в новом сезоне. В стартовых двух играх чемпионата «рейнджеры» разделили победы с «Нью-Йорк Айлендерс». В первом матче «Рейнджерс» уступил со счетом 0:4, а во второй игре победил – 5:0. Во втором матче сезона прекрасно проявили себя российские легионеры: Бучневич набрал 3 очка (2 шайбы + 1 голевая передача), Панарин забросил две шайбы, а голкипер Александр Георгиев отразил все 23 броска по воротам и оформил первый «сухарь» в сезоне.

«Нью-Джерси» также начали сезон с победы и поражения, но оба матча с «Бостоном» завершились не в основное время,в результате чего «Нью-Джерси» имеет на одно очко больше. В стартовой игре чемпионата «дьяволы» уступили в серии буллитов (2:3), а затем выиграли в овертайме – 2:1. Пока не впечатляет игра российского форварда Никиты Гусева, который в двух матчах проводил на льдув среднем почти 16 минут, но отметился лишь 9 бросками и одним силовым приемом. Но стоит отметить 22-летнего белоруса Егора Шаранговича, который дебютировал в НХЛ в этом сезоне, и уже во втором матче отметился победной шайбой в овертайме.

Кадровые проблемы

«Рейнджерс»: Ричардс, Руни (оба – травмы)
«Нью-Джерси»: Хишир (травма)

Последние матчи в НХЛ

В 10 последних очных матчах клубы одержали по пять побед. В последней игре, которая прошла 8 марта 2020 года, выиграл «Нью-Джерси» (6:4). При этом все матчи из 10 последних неизменно завершались в основное время. В этих играх хоккеисты «Рейнджерс» забросили 56 шайб (в среднем 5,6 гола за матч), «Нью-Джерси» — 23 (2,3). Кроме того, лишь в одной игре команды забросили менее 6 шайб на двоих.

Варианты ставок для рассмотрения

«Нью-Джерси» не проиграет в основное время (1,70)
Тотал больше 6 (2,02)

За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 19 января 2021 года