«Никаких тяжелых диагнозов». Авербух — о состоянии Тарасовой

Илья Авербух рассказал, что Татьяна Тарасова уже находится дома.

Известный хореограф и тренер Илья Авербух прокомментировал слухи о внеплановой госпитализации Татьяны Тарасовой. По его словам, событие имело место быть, но сейчас Татьяна Анатольевна чувствует себя лучше.

«Мы тоже переживаем. Еще вчера созванивались с Татьяной Анатольевной, она собиралась приехать на съемку, но вечером почувствовала себя неважно и сегодня утром, к сожалению, подтвердилось, что на сьемку приехать не сможет. На данный момент никаких тяжелых диагнозов не ставится, она говорит, что повысилось давление и болит голова. Мы ждем Татьяну Анатольевну и все время с ней на связи.

Может быть это произошло потому что она очень ждала этот проект. Каждый раз мы с ней созванивались и она говорила «Ну когда? Я уже хочу». Это такая мотивация для нее была. Может быть она перенервничала. Насколько мне известно, она утром была в клинике, но сейчас она дома», — приводит слова Авербуха «Чемпионат».

Напомним, что 75-летняя Тарасова — одна из лучших отечественных тренеров страны и мира. В прошлом она воспитала множество чемпионов Олимпийских игр и первенств мира.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на фигурное катание