«Олимпиакос» вел со счетом 3:0, но чуть не упустил победу над «Фенербахче» в Лиге конференций

Источник фото: olympiacos.org

В первом четвертьфинальном матче Лиги конференций «Олимпиакос» в Греции обыграл «Фенербахче» — 3:2.

К перерыву хозяева поля вели — 2:0. В начале второго тайма португалец Шикинью забил третий мяч, однако итоговая разница в счете получилась не разгромной, а минимальной. «Фенербахче» ответил «дуплетом» из двух голов подряд, на 68-й и 74-й минутах, – отличились серб Душан Тадич и Ирфан Кахведжи. Турецкий клуб сильно облегчил себе задачу перед ответной встречей, которая состоится в Стамбуле 18 апреля.

Футбол. Лига конференций. 1/4 финала. Первый матч

Олимпиакос – Фенербахче – 3:2 (2:0)

Голы: Фортунис, 8 – 1:0, Йоветич (Фортунис), 32 – 2:0, Шикинью (Эль-Кааби), 57 – 3:0, Тадич (пенальти), 68 – 3:1, Кахведжи (Шиманьски), 74 – 3:2.