ПАОК Оздоева одержал волевую победу в Лиге конференций, Магомед заработал решающий пенальти

ПАОК в гостях отыгрался со счета 0:2 и обыграл «Абердин».

В Абердине завершился матч третьего тура группового этапа Лиги конференций, в котором местная одноименная команда принимала ПАОК. В первом тайме зрители голов не увидели. Зато во втором случилась голевая феерия. В короткий промежуток времени шотландцы забили дважды и сделали весомую заявку на победу.

В середине второго тайма на поле появился Магомед Оздоев. После этого игра на поле перевернулась. ПАОКу удалось восстановить паритет. Уже в компенсированное время россиянин заработал пенальти, которое принесло команде из Греции волевую победу — 3:2.

Лига конференций. 3-й тур

«Абердин» — ПАОК — 2:3 (0:0)

Голы: Миовски, 50 — 1:0, Полвара, 58 — 2:0, Десподов, 73 — 2:1, Виеринья, 84 — 2:2, Шваб, 90+6 (п) — 2:3.