Павлович объяснил победу нокаутом на первой минуте над Туйвасой

Российский тяжеловес Сергей Павлович прокомментировал победу нокаутом на первой минуте над австралийцем Таем Туйвасой.

«Друзья, всем большое спасибо. Хочу сказать Туйвасе, что он хороший мужик. У меня к нему только большое уважение. Если честно, я делаю большую работу, которую не видно. И хочу сказать всем спасибо, кто помогает и болеет за меня.

Заслужил ли бонус? У меня последний раз украли бонус. Я был готов на все три раунда. Это был очень важный бой в моей жизни. Кого хочу следующего в соперники? Ну, сейчас я хочу отдохнуть. Потом с командой обсудим», – заявил 30-летний россиянин после боя.

4 декабря на турнире UFC Fight Night в Орландо (США) российский тяжеловес Сергей Павлович досрочно победил австралийца Тая Туйвасу, занимающего четвертую строчку в рейтинге UFС. Поединок вошел в основной кард турнира UFC Fight Night и продлился менее минуты. 30-летний отечественный боец одержал досрочную победу, отправив соперника в нокаут.

Таким образом, на счету Павловича 17 побед при единственном поражении. На данный момент победная серия россиянина насчитывает пять боев. Туйваса одержал 14 побед и проиграл 5 боев.

В предыдущем поединке, который состоялся в июле в рамках турнира UFC 277, Павлович в первом раунде нокаутировал американца Деррика Льюиса.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на бокс