В Волгограде завершилась первая половина товарищеского матча Россия – Куба. Наши футболисты впереди – 3:0.

Главный тренер российской команды Валерий Карпин выставил на игру следующий стартовый состав: Сафонов, Волков, Осипенко, Солдатенков, Сильянов, Глебов, Кузяев, Ан.Миранчук, Обляков, Головин, Чалов.

Счет на 22-й минуте открыл Иван Обляков с передачи Александра Головина. Они же организовали второй гол на 30-й минуте, но поменявшись ролями: теперь уже игрок ЦСКА ассистировал, а футболист «Монако» наносил завершающий удар. И третий мяч, влетевший в ворота кубинцев на 34-й минуте, также состоялся не без участия Головина. Его прессинг заставил ошибиться в передаче вратаря гостей Райко Аросарену, Федор Чалов совершил перехват, отпасовал Антону Миранчуку и тот спокойно поразил нижний угол — 3:0.