Шайба Гурьянова принесла победу «Далласу» в овертайме над «Лос-Анджелесом» (видео)

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас Старз» на стадионе «Американ Эйрлайнс Центр» в овертайме одержал победу над «Лос-Анджелес Кингс» со счетом 3:2 ОТ.

Анже Копитар вывел гостей вперед на 17-й минуте. Тайлер Сегин, использовав численное большинство сравнял счет в концовке периода. На 37-й минуте «короли» снова вышли вперед благодаря шайбе Габриэля Виларди. Защитник «звезд» Миро Хейсканен во второй раз за матч сравнял счет на 50-й минуте и перевел игру в овератйм.

В дополнительное время победу одержали хозяева благодаря заброшенной шайбе россиянина Дениса Гурьянова, который по итогам игры стал третьей звездой матча.

«Даллас» в этом сезоне добился победы три раза и два матча проиграл. Команда расположилась на 5-й строчке в Западной конференции. В следующем матче «звезды» сыграют против «Коламбуса» на выезде. «Лос-Анджелес» потерпел третье поражение подряд и с 3 очками находится на 9-й строчке.

НХЛ

Национальная хоккейная Лига

«Даллас» — «Лос-Анджелес» — 3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)

Голы: Копитар — (Арвидссон, Браун), 17:11 — 0:1. Сегин — (бол., Сутер, Хейсканен), 19:20 — 1:1. Виларди — (бол., Калиев, Уокер), 37:32 — 1:2. Хейсканен — (бол., Павелски, Сегин), 50:58 — 2:2. Гурьянов — (Хейсканен, Хинтц), 64:15 — 3:2.

«Сан-Хосе» одержал победу над «Торонто»

Свечников догнал Овечкина, Бобровский вошел в «клуб 300». Новые подвиги русских в НХЛ

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на НХЛ