«Сочи» одержал первую победу после увольнения Светлова, обыграв на выезде «Спартак»

Гол и передача Мичкова помогли «Сочи» обыграть «Спартак».

В Москве завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Спартак» принимал «Сочи». Уже в первом периоде гости повели со счетом 3:0, гол и передачу в актив записал Матвей Мичков. Во втором периоде «Спартак» прибавил и восстановил паритет — 3:3. Но в заключительном игровом отрезке «Сочи» все же дожал хозяев. Таким образом, команда с берегов Черного моря одержала первую победу после увольнения Сергея Светлова и прервала серию из пяти поражений кряду.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Спартак» — «Сочи» — 3:4 (0:3, 3:0, 0:1)

Голы: Крощинский (Авершин), 12:39 — 0:1, Косовец (Крощинский, Мичков), 14:24 — 0:2, Мичков (Тянулин, Гормли), 15:08 — 0:3, Свечков (Талалуев, Цыплаков), 24:05 — 1:3, Локтионов (Принс, Заседа), 27:24 — 2:3, Хохлачев (Сериков, Ручкин), 34:50 — 3:3, Дидковский (Авершин, Кудако), 42:19.