Тренер СКА Федоров объяснил волевую победу над ЦСКА

Главный тренер московского ЦСКА Сергей Федоров объяснил волевую победу в «армейском» дерби над санкт-петербургским СКА (3:1).

«Мы сегодня через многое прошли, нашли силы и характер в третьем периоде. Чуть лучше распоряжались шайбой под давлением. Но соперник создал нам трудности, мы получили огромный опыт, посмотрели новых ребят. В третьем периоде собрались и переломили ход матча. У нас серьезная серия с лидерами чемпионата России, готовимся дальше», – цитирует 53-летнего специалиста пресс-служба КХЛ.

28 декабря московский ЦСКА одержал волевую победу над санкт-петербургским СКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги. Игра состоялась на стадионе «ЦСКА Арена» в Москве и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. На 28-й минуте Марат Хуснутдинов вывел гостей вперед – 0:1. ЦСКА ответил дублем Константина Окулова на 43-й и 48-й минутах – 2:1. Победную точку на 58-й минуте поставил Максим Сорокин – 3:1.

Московские «армейцы» набрали 59 очков в 43 матчах регулярного чемпионата и сохранили за собой третью строчку в таблице Западной конференции КХЛ. Санкт-петербургский СКА по-прежнему лидирует на Западе, имея на счету 73 очка в 45 встречах.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи КХЛ