В «Рубине» прокомментировали первую победу команды после ухода Слуцкого

Исполняющий обязанности главного тренера казанского «Рубина» Юрий Уткульбаев высказался по поводу победы в выездном матче 19-го тура Первой Лиги над «Уфой» (2:1).

«Встречались две команды, в которых собраны футболисты высокого уровня. Получилась боевая игра. Каждый пользовался своими козырями, которые вылились в голы. Сегодня победил сильнейший. Понятно, что у «Уфы» были моменты, но где-то нам сегодня больше повезло.

Какое впечатление может быть у человека, который с 1997 года еще футболистом выходил в Первую лигу? Потом больше десяти лет воспитывал молодёжь. Конечно, мне приятно! Я был горд (быть главным тренером «Рубина»), пусть это и на один или два матча.

20 ноября казанский «Рубин» одержал победу со счетом 2:1 над «Уфой» в выездном матче 19-го тура чемпионата Первой Лиги. По итогам 19 туров клуб из столицы Татарстана набрал 34 очка и расположился на четвертой позиции в таблице. «Уфа» с 18 очками осталась на 14-м месте в Первой Лиге. В следующем туре 27 ноября «Рубин» на стадионе «Ак Барс Арена» примет нижнекамский «Нефтехимик» в рамках татарстанского дерби.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на футбольные матчи