«Валенсия» проиграла, Черышев вышел на поле, но «промолчал»

В матче 33-го тура Ла Лиги «Валенсия» принимала на домашнем поле принимала «Атлетик». «Лос чес» пропустили по мячу в каждом тайме.

Отставка главного тренера в «Валенсии» Альберта Селадеса не привела к кардинальным изменениям в игре и результатах команды. Дубль в составе «Атлетика» из Бильбао на счету полузащитника Рауля Гарсии, который огорчил хозяев поля на 13-й и 47-й минутах встречи.

Российский полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев начал матч на скамейке запасных и вышел на замену на 62-й минуте, он сменил хавбека Феррана Торреса. Однако он не отметился результативными действиями.

«Атлетик» набрал 48 очков и поднялся на семьмое место в турнирной таблице Примеры. «Валенсия» (46) — на 10-м месте.

В другом матче тура чемпионата Испании «Алавес» принимал «Гранаду». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:0. С таким же результатом сыграли «Бетис» и «Вильярреал», победа осталась за «подводниками». Еще один матч Вальядолид с Леванте расстались мировой ничьей — 0:0.

Турнирную таблицу Ла Лиги и статистику матчей смотрите здесь.

Источник: Главная Ставка