Валерий Кечинов: Крал не потеря для «Спартака» – он уже давно не в команде

Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов прокомментировал решение чешского полузащитника Алекса Крала приостановить контракт с красно-белыми.

— Ну какая это потеря? Он уже давно не в команде. Его отдавали в аренду. Он бы мог пригодиться в центре. Но тренер уже ознакомился и посчитал, что Крал ему не пригодится ни в каком качестве. Есть молодые ребята на эту позицию. Есть немолодой Зобнин, но опытный и один из лидеров команды. Есть Мартинс, который непонятно, вернется ли, — приводит слова Кабака «Чемпионат».

10 июня «Спартак» объявил о смене тренера. Возглавил команду испанский специалист Гильермо Абаскаль, ранее тренировавший «Базель». Под его руководством клуб занял 2-е место в чемпионате Швейцарии.

9 июля состоится дебютная игра Абаскаля в качестве главного тренера «Спартака». Москвичи сыграют против победителя РПЛ «Зенита» за Суперкубок России.

10 июня РФС объявил о месте проведения суперкубкового матча. Согласно заявлению, игра состоится в Санкт-Петербурге на домашнем стадионе «Зенита». «Спартак» в ответ на это решение намекнул на бойкот.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ