«Во втором тайме мы слишком глубоко оборонялись». Доннарумма – о поражении от Испании в Лиге наций

Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма прокомментировал полуфинальный матч Лиги наций УЕФА, в котором его команда проиграла испанцам – 1:2.

«Мы хорошо начали и думаю, что к перерыву должны были вести в счете. Команда имела несколько хороших моментов, чтобы забить второй гол

Но второй тайм не получился. Мы слишком глубоко оборонялись. А когда уступаешь много пространства такому сопернику, как Испания, может случиться всякое», — цитирует Доннарумму сайт УЕФА.

Чемпион и призеры Лиги наций определятся в воскресенье, 18 июня. В 16:00 по московскому времени состоится матч за 3-е место Голландия – Италия, а в 21:45 начнется финал Хорватия – Испания.