«Все, что не получилось в игре — моя вина». Карпин – о матче Россия – Словакия

Главный тренер сборной России Валерий Карпин извинился перед болельщиками за игру, которая национальная команда победила Словакию со счетом 1:0.

– Разобрали игру против Словакии. Все, что не получилось в игре — моя вина. Не так донес, не так объяснил. К ребятам нет претензий. Та игра, которая была со Словакией — полностью моя вина, — сказал Карпин на пресс-конференции.

На 24-й минуте Арсен Захарян прошел по левому флангу и сделал прострел вдоль штрафной словаков. Защитник гостей Милан Шкриньяр в попытке выбить мяч, срезал его в свои ворота.

Таким образом, у сборной России стало 16 очко. Команда осталась на второй строчке в турнирной таблице. На первом месте по-прежнему располагается Хорватия, которая обходит нашу сборную по дополнительным показателям.

Матч 8-го тура отборочного турнира к ЧМ-2022 Словения – Россия состоится завтра, 11 октября в Мариборе. Россия подошла к этому матча на второй строчке в турнирной таблице, имея в активе 16 очков. У Словении 10 очков, команда расположилась на третьей строчке.

«Дзюба мог бы помочь сборной России страдать». Бышовец – о словах Дюкова

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи ЧМ-2022