«Вулверхэмптон» разгромил «Эвертон» и вернулся на шестое место

В Английской Премьер-лиге завершился матч 35 тура между «Вулверхэмптоном» и «Эвертоном». Хозяева одержали убедительную победу с результатом 3:0.

«Волки» вышли вперёд в самом конце первого тайма. В ворота гостей был назначен 11-метровый. Рауль Хименес справился с возложенной на него миссией — 1:0. Едва начался второй тайм, как Леандр Дендонкер во снова заставил «Эвертон» начать с центра поля. Закрепил победу «Вулверхэмптона» вышедший на замену Диогу Жота.

Победив 3:0, «Вудверхэмптон» вернулся на шестое место. Команда, которую тренирует бывший вратарь московского «Динамо» Нуну Эшпириту, претендует на путёвку в Лигу Европы. У «Эвертона» осталось 45 очков, и девятикратный чемпион Англии идёт одиннадцатым.

Источник: Главная ставка