В матче 37-го тура Английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон» на домашнем поле принимал «Кристал Пэлас». «Волки» забили два безответных гола.

Хозяева повели в счёте на 41-й минуте встречи. Мяч в ворота Висенте Гуайта отправил Даниэл Поденсе. Затем подопечные Нуну Санту удвоили преимущество. На экваторе второго тайма Хонни Кастро закрепил успех команды из Вулверхэмптона.

После этого успеха «Вулверхэмптон» обошёл «Тоттенхэм Хотспур» и теперь занимает шестое место в таблице АПЛ с 59 очками. «Волки» продолжают борьбу за путевку в Лигу Европы. Лондонский «Кристал Пэлас» — на 14-й строчке.

В другом матче АПЛ «Эвертон» в гостях нанёс поражение «Шеффилд Юнайтед». Единственный гол ливерпульцев после перерыва оформил Ришарлисон. После поражения «Юнайтед» все мечты о Еврокубках разбились на осколки — 54 очка, восьмая позиция в таблице. У «синих» — 11-е место, 49 баллов.

В параллельном поединке «Брайтон» и «Ньюкасл Юнайтед» разошлись мировой ничьей — 0:0.

Источник: Главная Ставка