Вячеслав Быков: Возвращение Радулова — хороший рекламный шаг для КХЛ

Экс-наставник национальной команды России Вячеслав Быков высказался о возвращении бывшего форварда «Даллас Старз» Александра Радулова в КХЛ.

— Возвращение Радулова — это очень хороший рекламный шаг для КХЛ, и это хороший знак для других ребят, которые захотят вернуться в КХЛ. Сейчас нужно уделять как можно больше внимания развитию нашего хоккея в силу сложившейся ситуации.

Приезд Александра — это позитивный фактор. На этом нужно пропагандировать нашу лигу, наш хоккей и меньше связываться с американской лигой, — приводит слова Быкова РИА Новости.

«Ак Барс» приобрел нападающего «Далласа» Александра Радулова. Контракт 35-летнего российского хоккеиста с американским клубом рассчитан до конца текущего сезона.

Радулов выступает за «Даллас» с 2017 года. В нынешнем розыгрыше НХЛ нападающий провел 66 матчей и набрал 21 (4+17) очко за «Старз».

В составе «Салавата Юлаева» форвард становился обладателем Кубка Гагарина 2011 года. Ранее Радулов также выступал за «Нэшвилл», «Монреаль», московское «Динамо», ЦСКА и другие клубы.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи КХЛ