За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 29 июня 2022 года | ПЛЕЙМЕЙКЕР

За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 29 июня 2022 года

Обляков Джокович

«Плеймейкер» предлагает вашему вниманию расписание матчей и соревнований, запланированных на 29 июня 2022 года.

Футбол

Кубок PARI Премьер

20:00 ЦСКА – Зенит: «Матч ТВ», «Матч Премьер», «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Павла Осипова

Чемпионат Белоруссии

9-й тур

18:00 БАТЭ – Слуцк: Smotrimsport, «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Артёма Казанцева

20:00 Гомель – Торпедо-БелАЗ: Smotrimsport, «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Павла Осипова

Чемпионат Грузии

20-й тур

17:00 Гагра – Сабуртало: «Лига Ставок»

19:00 Торпедо Кутаси – Дила: «Лига Ставок»

20:00 Динамо Батуми – Динамо Тбилиси: «Лига Ставок»

Чемпионат Казахстана

12-й тур

17:00 Ордабасы – Аксу: Smotrimsport, «Лига Ставок»

Китайская Суперлига

12-й тур

10:30 Шанхай Порт – Шанхай Шэньхуа: «Лига Ставок»

11:30 Мэйчжоу Хакка – Цанчжоу Майти Лайонс: «Лига Ставок»

12:30 Шэньчжэнь – Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер: «Лига Ставок»

14:30 Чанчунь Ятай – Чжэцзян: «Лига Ставок»

Кубок Либертадорес

1/8 финала

00:15 Серро Портеньо- Палмейрас: «Лига Ставок»

01:15 Тальерес – Колон: «Лига Ставок»

03:30 Депортес Толима – Фламенго: «Лига Ставок»

03:30 Велес Сарсфилд – Ривер Плейт: «Лига Ставок»

МЛС

02:30 (29 июня) Цинциннати — Нью-Йорк Сити: Smotrimsport, «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Василия Богданова

05:30 (29 июня) ЛА Гэлакси — Миннесота: Smotrimsport, «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Артёма Казанцева

Теннис

ATP Уимблдон

2-й круг

Топ матчи

13:00 Джордан Томпсон (Австралия) — Стефанос Циципас (Греция): «Лига Ставок»

15:00 Александр Бублик (Казахстан) — Душан Лайович (Сербия): «Лига Ставок»

15:30 Новак Джокович (Сербия) — Танаси Коккинакис (Австралия): «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Павла Осипова

16:30 Николоз Басилашвили (Грузия) — Кентен Али (Франция): «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Василия Богданова

16:30 Таллон Грикспор (Нидерланды) — Карлос Алькарас (Испания): «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Василия Богданова

19:00 Энди Маррей (Великобритания) — Джон Изнер (США): «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Павла Осипова

WTA Уимблдон

2-й круг

Топ матчи

13:00 Донна Векич (Хорватия) — Джессика Пегула (США): «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Павла Осипова

15:00 Анжелика Кербер (Германия) — Магда Линетт (Польша): «Лига Ставок»

17:30 Каролин Гарсия (Франция) — Эмма Радукану (Великобритания): «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Артёма Казанцева

Понравился материал? Подпишись на «ПЛЕЙМЕЙКЕР»
Подписывайтесь на наш Яндекс.Дзен Подписаться
Подписывайтесь на наш Telegram - канал Подписаться
Telegram

Подпишитесь и держите руку на пульсе

Бесплатные прогнозы, ссылки на трансляции, новости спорта и многое другое в нашем Telegram канале