«Аталанта» не удержала победу над «Вероной», пропустив 2 мяча за 3 минуты, Миранчук вышел на замену

В последнем матче 32-го тура итальянской Серии А «Аталанта» на своем поле сыграла вничью с «Вероной» — 2:2

«Аталанта» начала матч очень мощно и уже на 18-й минуте повела со счетом 2:0. Это нападающий Джанлука Скамакка сначала пробил точно под перекладину с линии штрафной, а затем вывел один на один с вратарем бразильца Эдерсона. Команда из Бергамо продолжила атаковать и до перерыва могла забивать еще. Но во втором тайме хозяева поля резко сбросили обороты и пропустили дважды подряд, на 57-й и 60-й минутах – 2:2.

Тренер «Аталанты» Джанпьеро Гасперини на 63-й минуте провел двойную замену и выпустил на поле Алексея Миранчука. Российский футболист очень активно включился в игру. В оставшееся время он трижды наносил опасные удары, однако все их парировал голкипер «Вероны» Лоренцо Монтипо – ничья.

Футбол. Чемпионат Италии. 32-й тур

Аталанта – Верона – 2:2 (2:0)

Голы: Скамакка (Копмейнерс), 13 – 1:0, Эдерсон (Скамакка), 18 – 2:0, Лазович (Нослин), 57 – 2:1, Нослин (Сентонс), 60 – 2:2.