Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на высказывание супруги владельца «Спартака» Леонида Федуна Заремы Салиховой.

«Назначить меня пиар-директором «Спартака»? Могу только поблагодарить Зарему. Нужно действительно уже официально брать власть в руки, выходить из тени и быть владычицей морскою. Жить ей в окияне-море, чтобы Леонид Арнольдович у нее служил и спортивный директор был на посылках. Кроме шуток, она абсолютно созрела. Пусть берет бразды правления и железной рукой вписывает себя в историю «Спартака». Может, она действительно тот самый свет в конце тоннеля, который поможет клубу. Поэтому в добрый путь. Пусть дальше Зарему несет к спартаковским вершинам ее плот, свитый из песен и слов Леонида Федуна», – цитирует Губерниева «Спорт-Экспресс».

Ранее Салихова заявила: «Журналисты и блогеры-диванные экстремисты только выигрывают от зловонной шумихи и слухов, которые команде вредят. Дай им повод, они назначат Червиченко президентом, Смородскую – вице-президентом, посадят Ловчева и Лозу в совет директоров, Губерниева сделают пиар-директором, а тренером – Мостового».

На прошлой неделе в СМИ появилась информация о том, что Леонид Федун может в ближайшее время покинуть пост председателя совета директоров «Спартака».

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ