Итоги первого уик-энда «Лига Ставок Media Basket»: SAYONARA BOYS и HARDCORE — лидеры групп

13 и 14 апреля прошли первые матчи третьего сезона баскетбольной Медиалиги, который продлится до 19 мая 2024 года.

«Лига Ставок MEDIA BASKET» — успешный медиабаскетбольный проект, организатором которого выступает букмекерская компания «Лига Ставок». Новый сезон вновь объединит на паркете многочисленных селебрити, звезд медиаспорта, блогеров и профессиональных спортсменов. Среди участников стартовавшего турнира уже полюбившиеся болельщикам команды продюсера T-Killah и футболиста Дмитрия Тарасова «Родина Медиа», GOATS, PENA Team, AVG, B1BOX и SAYONARA BOYS с лидером Элджеем. Не меньший интерес вызывают выступления АMKAL во главе с Германом Эль Классико, Flava x QB, Players Club от OBLADAET и предствители музыкального лейбла Rocket Records ROCKET Team с Жаком Энтони во главе.

После перерыва в один сезон в «Лига Ставок Media Basket» вернулись победители выездного турнира в Санкт-Петербурге — HOOPS. В роли дебютантов соревнований выступает команда бойцовского промоушна HARDCORE под руководством Анатолия Сульянова. А поднять конкуренцию на новый уровень поможет появление среди участников одной из сильнейших любительских коллективов уличного баскетбола TEAM TEAM. Ее состав украсят Виктория Лопырева и Миа Бойко!

Матчи первого игрового уик-энда на площадке в Международном центре бокса в Лужниках увидели более 2000 зрителей. Игры в формате 3х3 продолжительностью 10 минут можно было смотреть не только вживую, но и в онлайне. Например, вот здесь. Хедлайнером уик-энда выступил исполнитель МОТ, который добавил соревнованиям музыкального драйва.

Без поражений первые два игровых дня прошли три команды — SAYONARA BOYS, «Родина Медиа» (обе — группа А) и HARDCORE (группа В).

Итоги первого уик-энда "Лига Ставок Media Basket": SAYONARA BOYS и HARDCORE - лидеры групп
Итоги первого уик-энда "Лига Ставок Media Basket": SAYONARA BOYS и HARDCORE - лидеры групп
Итоги первого уик-энда "Лига Ставок Media Basket": SAYONARA BOYS и HARDCORE - лидеры групп

Продолжение соревнований — в следующие выходные, 20 и 21 апреля. Продажа билетов будет доступна на сайте официального партнера турнира Kassir.ru.

«Всего за два сезона „Лига Ставок Media Basket“ стал одним из самых топовых спортивных событий в Москве. Участие медийных звезд, расширение числа играющих команд и зрелищность турнира привлекают на матчи все больше зрителей, способствуя росту интереса к баскетболу среди молодежи. Как титульный партнер турнира „Лига Ставок“ приложит усилия для дальнейшего развития проекта и популяризации этого уникального формата. И поскольку новый сезон еще зрелищнее и масштабнее предыдущих, рекомендую не тянуть с покупкой билетов, ведь зрителями хотят стать не только москвичи» — отметил вице-президент БК «Лига Ставок» Ратмир Ронами.