Каннаваро может сменить Гарсию на посту главного тренера «Наполи»

В «Наполи» заинтересованы в том, чтобы Фабио Каннаваро стал следующим главным тренером вместо Руди Гарсии. Поражение от «Эмполи» стало фатальным для французского специалиста, который покинет свой пост в ближайшее время. Новому менеджеру предстоит подготовить команду к матчу против «Аталанты» 25 ноября 2023 года. Получить выгоду от этого противостояния поможет ставка на спорт от специалистов сферы беттинга с портала Bookmaker Ratings.

Положение Гарсии в клубе должно было определиться по результатам матча «Наполи» с «Эмполи». Неаполитанцы проиграли со счетом 0:1, поэтому время француза в клубе, похоже, подошло к концу.

Это поражение может стать последним матчем Гарсии в качестве босса «Наполи». Каннаваро присутствовал на трибунах во время игры и, по слухам, находится в хороших отношениях с Аурелио де Лаурентисом, который рассматривает возможность приглашения бывшего защитника сборной Италии на вакантную должность. Другой вариант – Игорь Тудор, хорошо знакомый с реалиями итальянского чемпионата.

Антонио Конте теперь не будет рассматриваться как вариант: бывший наставник «Челси», «Ювентуса» и «Тоттенхэма» отклонил предложение «Наполи», когда несколько недель назад работа Гарсии оказалась под угрозой.