Лингард прокомментировал празднование гола в ворота Андорры в стиле Роналду

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Джесси Лингард рассказал, о праздновании своего гола в ворота Андорры.

– Мы с Мейсоном Маунтом думали над тем, как отпразднуем свои голы, если сегодня забьем. Я решил смешать мое празднование и празднование Криштиану. Это небольшой приветственный подарок для него. Уверен, он очень быстро освоится и поможет команде в этом сезоне, – приводит слова Лингарда Metro.

После пяти туров отборочного турнира ЧМ-2022 сборная Англии возглавляет группу I. У подопечных Гарета Саутгейта в активе 15 очков из 15 возможных. В следующем туре англичане сыграют в гостях против Польши. Встреча состоится 8-го сентября, начало – в 21:45 мск.

7 августа стало известно, что Роналду стал игроком «Манчестер Юнайтед. 36-летний португале уже защищал цвета «красных дьяволов» с 2003 по 2009 год. В составе манкунианцев он три раза побеждал в АПЛ, брал Кубок Англии, побеждал в Лиге чемпионов и на клубном чемпионате мира.

Напомним, Криштиану уже выступал за «Манчестер Юнайтед» в период с 2003 по 2009 год, перебравшись туда из лиссабонского «Спортинга», в котором начинал карьеру. За «Ювентус» нападающий выступал с 2018 года. 36-летний португалец стал лучшим бомбардиром чемпионата Италии в прошлом сезоне, забив 29 голов.

Англия разгромила Андорру, Албания обыграла Венгрию в квалификации ЧМ-2022

Малафеев одним словом описал сорванный матч Бразилия – Аргентина

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на футбольные матчи