«Наполи» планирует возобновить переговоры с Осимхеном по поводу продления контракта

В ближайшее время «Наполи» может возобновить переговоры о заключении контракта с нападающим Виктором Осимхеном, который в настоящее время выбыл из строя из-за травмы. Нигериец точно не примет участие в матче против «Салернитаны» на следующих выходных. Однако проследить за этим матчей все же стоит, так как неаполитанцы буду мотивированы вернуться в топ-4 турнирной таблицы Серии А. Помочь в этом может удобное мобильное приложение «Бетсити», скачать его совершенно бесплатно можно по ссылке https://bookmaker-ratings.ru/app-reviews/prilozhenie-betsiti-dlya-android-skachat-obzor/.

Скорее всего, нигериец вернется на поле ближе к концу ноября, после восстановления от травмы в матче сборной. «Наполи» разрешил Осимхену провести несколько дней у себя дома в Нигерии.

Теперь переговоры могут возобновиться с Аурелио Де Лаурентисом, который ранее провел встречу с агентом Осимхена. Доподлинно неизвестно, кто стал инициатором прекращения обсуждения нового соглашения.

В клубе есть ощущение, что время Осимхена в клубе закончилось, и он хочет попробовать себя в другой лиге, которой, скорее всего, будет АПЛ. Де Лаурентис постарается сделать так, чтобы в случае подписания Осимхеном нового контракта «Наполи» заработал на продаже нападающего более 100 миллионов.