Окулов объяснил, за счет чего ЦСКА смог переломить ход игры с «Барысом»

Нападающий ЦСКА Константин Окулов прокомментировал победу армейцев в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Барысом» (2:1 ОТ).

– Были два не самых лучших наших периода. Но в третьем смогли завести себя, упростили игру. Лучше начали взаимодействовать друг с другом, благодаря этому сравняли счет и выиграли в овертайме. Но, я думаю, если мы хотим в будущем побеждать, то не имеем больше права так начинать.

Потратили много эмоций, но в тот же момент, мы большая команда и не имеем права так начинать игры. У нас есть установка, которую мы должны выполнять и играть правильно. Если нет эмоций, значит надо играть проще, на команду. Нужно другим способом выигрываться матчи. Не всегда можно найти нужные эмоции. В плей-офф тоже игры через день, так что не всегда будут эмоции. Нужно правильно играть, моменты бывают разные. Поэтому я не думаю, что это та причина, на которую мы должны полагаться, – цитирует Окулова пресс-служба клуба.

Встреча завершилась победой хозяев со счетом 1:2 ОТ в пользу армейцев.

Единственную шайбу на 11-й минуте забросил нападающий Никита Михайлитис. Спас ЦСКА точный бросок Константина Окулова на 54-й минуте встречи. В Овертайме все тот же Окулов принес победу красно-синим.

После этого матча ЦСКА поднялся на первое место в Западной конференции. «Барыс» остался на восьмой строчке Восточной конференции.

В следующем матча армейцы сыграют против «Трактора» в Челябинске. Эта встреча пройдет 23 сентября в 17:00 мск. «Барыс» проведет свой матч 25 сентября против «Сибири».

ЦСКА на выезде победил «Барыс» в матче КХЛ

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи КХЛ