Тренер «Краснодара» Сторожук извинился за разгромное поражение от «Оренбурга»

Главный тренер «Краснодара» Александр Сторожук извинился за разгромное поражение от «Оренбурга» (1:5) в выездном матче 17-го тура чемпионата России.

«Хотел бы извиниться за результат, за игру. Беру на себя всю ответственность за то, что происходило сегодня. Проигран матч. Пока отходили от быстрого гола, на табло было уже 0:2. Не знаю, что предвещало такую игру. Мы не узнали команду, которая всю неделю тренировалась и хотела реабилитироваться за предыдущее поражение. Тяжело сейчас что-то говорить, поэтому хотел бы извиниться. К ребятам никаких претензий, просто все были не в своей тарелке. Когда выпадает вся команда, очень сложно на что-то рассчитывать», – заявил 41-летний специалист на пресс-конференции.

В матче 17-го тура чемпионата России «Оренбург» на своем поле разгромил «Краснодар» со счетом 5:1 благодаря хет-трику Владимира Сычевого. На зимний перерыв южане уходят в ранге восьмой команды таблицы Российской Премьер-Лиги, добыв 25 очков. У «Оренбурга» такое же количество очков (25), однако команда Марцела Лички располагается на одну строчку выше по дополнительным показателям.

В следующем туре РПЛ 4 марта «Краснодар» примет московское «Торпедо», а «Оренбург» в Грозном встретится с «Ахматом».

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ