«Аль-Наср» всухую уступил «Аль-Хилялю», Роналду получил желтую карточку

В чемпионате Саудовской Аравии «Аль-Наср» знаменитого португальца Криштиану Роналду проиграл в гостях «Аль-Хилялю» — 0:2.

Оба гола были забиты с пенальти, которые реализовал нигерийский нападающий «Аль-Хиляля» Одион Игало. «Аль-Наср» не смог распечатать ворота соперника во второй игре подряд – после нулевой ничьей с «Аль-Фейхой» 9 апреля.

Роналду провел на поле все 90 минут и отметился только желтой карточкой – португалец получил «горчичник» в середине второго тайма. Для «Аль-Насра» это была первый матч после отставки французского тренера Руди Гарсии, сейчас командой руководит вчерашний наставник «молодежки» Динко Еличич.

В турнирной таблице «Аль-Наср» по-прежнему занимает 2-е место, на 3 очка отставая от «Аль-Иттихада», но у того теперь есть матч в запасе.