Семин заявил о кризисе в «Ростове»

Главный тренер «Ростова» Юрий Семин заявил, что клуб находится в кризисе.

– Есть ли видение того, как выйти из кризиса? Конечно, в игре мы периодически меняем схему по мере восстановления травмированных игроков. Находим какие-то варианты для того, чтобы молодые игроки себя проявили. Но у них пока нет стабильности. Например, Лангович до этого хорошо играл, а сегодня у него не хватало сил. Это жизненная ситуация, нужно определенное терпение. Можно сказать, что все очень плохо. Болельщики вправе говорить, но мы должны находить варианты для того, чтобы выйти из этой ситуации.

Ситуация очень непростая, но оптимизм должен быть у всех. Сегодняшнее положение очень тяжелое. Но мы будем находить мотивацию для выхода из него, — цитирует Семина пресс-служба «Ростова».

Стоит отметить, что под руководством Семина «Ростов» добился лишь одной победы в чемпионате России над «Нижним Новгородом» (2:1), встречи с «Химками» (1:1), «Уралом» (1:1) и «Краснодаром» были завершены вничью. А матчи против ЦСКА (1:3) и «Крыльями Советов» (2:4) команда и вовсе проиграла.

После восьми туров РПЛ команда Семина набрала 6 очков и находится внизу турнирной таблице. В девятом туре «Ростов» на своей арене примет «Ахмат». Встреча состоится 26 сентября.  

«Ростов» проиграл «Чайке» и выбыл из Кубка России

«Мы очень расстроены». Семин – о поражении от «Чайки»

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи Кубка России