Плеймейкер-

Большунов не взял реванш у Норвегии в марафоне, зато получил Хрустальный глобус. Теперь — не по почте

Российская эстафетная команда пробежала три штрафных круга в рамках смешанной эстафеты на этапе Кубка мира в Нове-Место.

Плеймейкер-

«Держал социальную дистанцию». Большунов пошутил над Клэбо после победы в масс-старте

Александр Большунов не скрывал своего удовлетворения после выигрыша первой гонки заключительного этапа Кубка мира по лыжам в швейцарском Энгадине.

Плеймейкер-

Большунову нужно научиться проигрывать, норвежцу стоило отдать русскому золотую медаль

Развязка заключительной гонки лыжного ЧМ-2021 получилась противоречивой: итоговое решение дисквалифицировать победителя марафона Йоханнеса Клэбо, отдать серебро Александру Большунову, а золото — Эмилю Иверсену можно охарактеризовать как «ни себе ни людям».

Плеймейкер-

«На награждение не пойду, это беспредел». Большунов — после финиша марафона

Александр Большунов финишировал третьим на 50-километровой дистанции ЧМ-2021, пробежав последние метры с одной палкой — вторую ему сломал золотой медалист Йоханнес Клэбо.

Плеймейкер-

Бронза/серебро со слезами на глазах. Большунов почти выиграл марафон, но на финише ему сломали палку