Плеймейкер-

Тренер Бабикова считает, что биатлонист достоин выступать на Олимпиаде в Пекине

Виктор Никитин, личный тренер российского биатлониста Антона Бабикова, признался, что спортсмен своим выступлением на седьмом этапе Кубка мира доказал, что достоин выступить на Олимпиаде в Пекине.

Плеймейкер-

Бабиков выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Антхольце, Халили финишировал третьим

Российский биатлонист Антон Бабиков стал победителем индивидуальной гонки на седьмом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия).

Плеймейкер-

С «вирусным» Латыповым, «джокером» Цветковым, но без Бабикова. Гид по биатлонной заявке на Олимпиаду

Объявлены имена пяти биатлонистов и пяти биатлонисток, которые выступят на февральских Играх в Пекине. «Плеймейкер» представляет нашу олимпийскую команду-2022.

Плеймейкер-

Взяли Рупольдинг — и это без Латыпова! Как наши биатлонисты выиграли эстафету на Кубке мира

На шестом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге мужская сборная России в отличном стиле выиграла эстафету, правда, на фоне технических проблем у основных конкурентов.

Плеймейкер-

А к Олимпиаде все равно не готовы! Почему бронза биатлонисток в эстафете не должна успокаивать

Наша женская биатлонная сборная заняла третье место в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Однако гонка оставила грустное впечатление.

Плеймейкер-

Увы, максимальной квоты на Олимпиаде не будет… Как биатлонисты завалили спринт в Рупольдинге

Россияне крайне неудачно провели спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в Рупольдинге, поэтому в Пекине-2022 наша сборная не сможет рассчитывать на максимальное представительство в шесть биатлонистов.

Плеймейкер-

Миронова не бежит, Резцова не стреляет… Старт Рупольдинга-2022 получился удручающим для России

На этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге лучшей из россиянок по итогам спринта стала Светлана Миронова, занявшая лишь восьмое место.