Плеймейкер-

Ферстаппен выиграл битву у Сайнса, Хэмилтон спустя три месяца вернулся на подиум. Итоги Гран-при Канады

Девятый гоночный уик-энд «Формулы-1» завершился трудовой победой действующего чемпиона и лидера нынешнего сезона Макса Ферстаппена в Монреале.

Плеймейкер-

Леклер возьмет реванш, Перес снова доедет до подиума! Расклады и ставки на Гран-при Азербайджана

10 — 12 июня в Баку состоится восьмой этап чемпионата «Формулы-1». «Плеймейкер» оценивает шансы пилотов и команд на самой быстрой городской трассе королевских гонок.

Плеймейкер-

За чемпионство теперь борются трое! Как Перес сенсационно выиграл Гран-при Монте-Карло

Победителем седьмого этапа чемпионата «Формулы-1» стал второй пилот «Ред Булла» Серхио Перес, который показал готовность навязать конкуренцию Максу Ферстаппену и Шарлю Леклеру в споре за чемпионство.

Плеймейкер-

Революция в Испании! Как Ферстаппен стал новым лидером чемпионата

Гран-при Испании подарил невероятный сюжет: действующий чемпион мира Макс Ферстаппен пришел к финишу первым и опередил в общем зачете Шарля Леклера, который досрочно покинул каталонскую трассу.